Войти

Первый снег...

Юля
Настенька, 14 лет 1 месяцлапулька, 11 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте, с первыми впечатлениями вас, моя девочка как увидела снег так давай прыгать и танцевать а потом долго стояла, лицо к верху подняла и как будто прислушалась как он падал ей на лицо а ваш сыночек как от реагировал?

0
28.11.2013
Юлия
Владюшка, 13 лет 1 месяц Москва

Мы маленькие ещё совсем)) Видимо, не особо понял, что это) Смотрел с интересом)) А вот к холоду не привык, щёчки, видимо, щипет)

Какая дочурка у вас забавная)) Мы, наверное, в следующую зиму радоваться будем)))

0
28.11.2013
Юля
Настенька, 14 лет 1 месяцлапулька, 11 лет 11 месяцев Москва

 спасибо, мы когда этой весной впервые травку увидели....ооо..это было что то с чем то  всю травку полола  мы были у бабушки в гостях она там всю травку прополола...что надо и что не надо было

0
28.11.2013
Юлия
Владюшка, 13 лет 1 месяц Москва

  Какая хозяйственная))

0
28.11.2013
Юля
Настенька, 14 лет 1 месяцлапулька, 11 лет 11 месяцев Москва

 да это точно

0
28.11.2013

С новыми впечатлениями  !

А у нас еще нет снега. На улице +10+12


0
14.11.2013
Юлия
Владюшка, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо))) Как тепло) А вы откуда?

0
14.11.2013

Украина, Николаев


0
15.11.2013
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Дааа с первым снегом вас))) мы видим его правда не первый раз

0
14.11.2013
Юлия
Владюшка, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо))

0
14.11.2013
Анна
Славик, 14 лет Москва

Мой как увидел снег, так сразу попрятался в коляску и домой спать) весь в отца

0
15.11.2013
Как быстро летит время...

Похожие записи