Сегодня сынишка увидел первый снег в своей жизни))

Сегодня сынишка увидел первый снег в своей жизни))

Здравствуйте, с первыми впечатлениями вас, моя девочка как увидела снег так давай прыгать и танцевать а потом долго стояла, лицо к верху подняла и как будто прислушалась как он падал ей на лицо
а ваш сыночек как от реагировал?
Мы маленькие ещё совсем)) Видимо, не особо понял, что это) Смотрел с интересом)) А вот к холоду не привык, щёчки, видимо, щипет)
Какая дочурка у вас забавная)) Мы, наверное, в следующую зиму радоваться будем)))
спасибо, мы когда этой весной впервые травку увидели....ооо..это было что то с чем то
всю травку полола
мы были у бабушки в гостях она там всю травку прополола...что надо и что не надо было 
Мой как увидел снег, так сразу попрятался в коляску и домой спать) весь в отца