Какой размер эмбриона в 5 недель?
Красноярск
у меня только плодное яйцо, эмбрион на 7-8 неделе сказали увижу.
0
20.12.2013
Ответить
Мне тоже сказали только плодное яйцо,сказали недели через 3 сделать контрольное узи..
0
20.12.2013
Ответить
у меня вообще не увидели там эмбрион...только плодное яйцо и клетки
0
19.12.2013
Ответить