Войти
Atica
45 лет Киев, Украина
На сайте с 08.11.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
29
записей
50
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев
Что будет, если поздно встать на учет?

Не поставят? Выговор сделают? Я после болезни отхожу, как раз хотела в понедельник становиться, но заболела, и вот только начала выздоравливать, ттт

на данный момент срок 13+4, пойду на след неделе скорее всего, понедельник-вторник это ближе к 14 неделям, из анализов у меня скрининг крови и узи

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев
Что я планирую попробовать в следующем цикле, если не получится в этом:)

Значит так, дабы не киснуть от унылой БТ решила разработать комплекс действий на следующий месячный цикл, если у кого будут еще идеи, добавляйте

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев
Возможно ли сделать кошку не такой независимой?

На руках не хочет сидеть, приходит ляжет рядом, но на руки никогда, гладить можно тогда, когда она хочет, а когда ей не нравится, переляжет немного дальше:) Смешно конечно выглядит со стороны это, но так иногда хочется потискать этого пушистика, а она ни в какую!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев
Кристина
11 лет 10 месяцев
Анюта
9 лет 7 месяцев