Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
❤Марина❤
38 лет
Москва, Россия
На сайте с 08.11.2013, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
❤Марина❤
Жду мальчика, 29 неделя
Москва
Сохранить
Удалить заметку
43
записи
19
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
2015
Месяц
Апрель
Июль
Август
Выбрать все
Редактировать
Бцж в год, проба манту и аллергия на щеках( Подскажите
Девочки, срочно Нужен совет.У ребенка нет ни одной привки пока. Планировали начать вакцинацию в год. До этого у нас был медотвод год. БЦЖ так же не ставили в роддоме. Неделю назад пошла на прием к педиатру. Та аж от радости ппрыгнул, что мы решились на прививки. Кстати анализы не назначила даже перед прививкой.Она послала на Манту. Сделали Манту, отрицательно. Нам чере 2 дня делать бцж, но у нас внезапно покрылись сыпью щечки. Как быть в такой ситуации? Я тепеь жалю, что делала эту манту . Хотела подготовиться морально к прививкам, сходить на консультацию к платному педиатру. Не лежит душа к нашей поликлинике, не доверяю педиатру, боюсь за дочу . Как быть, посоветуйте кто в этом разбирается. Прививку ведь надо делать не позднее 14 дней после Манту?!
3 и 4 зуб:)
Верхние резцы , 11мес12дн
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Вес, рост
Лерочка
Покупки
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Валерия
11 лет 9 месяцев
Жду мальчика
29 неделя