Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Комбинезон зимний "Мишки" 2800 руб. Москва и Регионы!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Скажите пожалуйста,белый комбез с мишками на какую темп рассчитан и какая подкладочная ткань? Меньше 62 размера не бывает?

0
09.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДУ! рассчитан на — 25! его берут в основном в комплекте с конвертом с песцовой опушкой! наполнитель холофайбер! меньше 62 не бывает, так как вы за пару месяцев сильно вырастите и он станет мал) поэтому 62 в самый раз!
0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А без конверта весной в нем не жарко будет?

0
10.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну смотря какая весна) думаю до +10 весной в нем будет нормально, все же зависит что одевать под него! 

0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,понятно!)

0
10.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Всегда пожалуйста! )

0
10.11.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)

Еще раз спасибо за комбез. Просто супер. Очень теплый, красивый. И с размером вы нам правильно подсказали. Мы и не болтаемся в нем и на всю зиму хватит. 

0
18.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо  за отзыв,  рада что все подошло  (комбезик на самом деле просто шикарный)

0
18.12.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

А есть размер 50-56?

0
04.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДВ! к сожалению нет, размеры этих комбезиков с 62 (0-3 мес)   начинаются! А  вы уверенны что  вам нужен такой маленький! У ВАС РЕБЕНОК ВЫРАСТЕТ ЗА ДВА МЕСЯЦА И ОН ВАМ СТАНЕТ МАЛ! мой за  первый месяц только на 8 см вырос! так что подумайте, посоветуйтесь с мамочками! может 62 размер это то  что надо?

0
04.12.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Ну конечно я уверена, иначе не спрашивала бы! За два месяца вырастет и будет уже лето, комбинезон летомнам не пригодится, надеюсь. А он нам нужен на выписку и чтоб был впору, я не люблю, когда ребенок в комбезе как карандаш в стакане болтается:)))

0
04.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

согласна! нет к сожалению на 50-56

0
04.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)

ДВ! А сколько ждать?

0
01.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДВ! завтра  отправляю уже  заказ! с украины в москву посылка идет 7-10 дней

0
01.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)

Можно заказать голубой на 68см. Надеюсь я успела)))))

0
01.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ответила в личку!

0
01.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)

ДД! А на 74 есть такой?

0
30.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД! вы замерьте в  соответствии с замерами из таблицы у них вся одежда большемерит, Длина изделия (без учета капюшона и ножек) у размера 68  = 70 см. 

 Размер: Р. 62 Р. 68
Длина изделия (без учета капюшона и ножек) 6670
Длина плеча 8.5 9
Длина рукава сверху/снизу 26/18.5 31/22
Длина по боку (от низа проймы до низа ножки) 46 50
Длина ножки с внутренней стороны 22.5 27.5
Длина стопы 13 13.5
0
30.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Так что  на 74  может подойти  68  размер!

0
30.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Если подойдет то в этот понедельник уже отправляю заказ производителю!

0
30.11.2013
Москва

Хочу белый с мешками размер 68.  Какие условия? 

0
06.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДН! предоплаты нет, заказ одежды уже формируется, ждем отшива некоторых позиций, поэтому недельки через 2 ориентировочно товар уже придет! так что если по времени устраивает могу принять у вас заказ! 
0
06.10.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)

Можно заказать 68 голубой. Надеюсь успела)))

0
01.12.2013
Подстилка для санок на овчине (красная, синяя, серая, розовая) 1050 руб.Москва и Регионы! Крестильные комплекты для девочек все в наличие и под заказ Москва и Регионы!!!

Похожие записи