Войти
Евгений Горин
Россия
На сайте с 09.11.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
27
записей
20
друзей
17
подписчиков
Анекдотец.
Боян, конечно, но мне постоянно доставляет удовольствие его вспоминать =))

Встречаются два подкаблучника. Один другому:
— Вчера свою на хер послал!
— Да ладно! Не фига себе. Как это?
— Да, прикинь, подходит она: - Иди выкинь мусор.
— А ты ?
— А я ей: - Да пошла ты на хер ! Я еще не достирал!
Обо мне.

Все пишу да пишу. Уж сколько постов тут было. До сих пор как вспомню, насколько это были спорные темы, собиравшие под 300 комментариев за сутки. А о себе то я не рассказываю. Ну чтож, если интересно, то вот какой я:

Саша
13 лет 3 месяца
Наташа
13 лет 3 месяца