Войти
Новосибирск

Привет всем!)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
Привет!!! Главное витаминки пей уже сейчас!!!
0
09.11.2013
Новосибирск

а какие витамины?

0
09.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи

Фолиевая кислота и витамин Е - это обязательно даже для тех кто планирует беременность. плюс фолиевая нужна на первых неделях особенно, когда идет закладка нервной трубки.

0
09.11.2013
Новосибирск

спасибо большое! ) обязательно куплю!)

0
09.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Привет!Еще рекомендуют MgB6.Я этот витамин до сих пор пью периодически.

0
09.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

С MgB6 осторожнее, он сильно понижает давление, а оно сейчас и так может упасть от повышеного прогестерона (в случае Б).А вот фолька и вит Е - хорошо. Можно даже купить комплекс для беременных, такие комплексные витамины обычно рекомендованы и при подготовке и вр время Б и во время кормления. А вот считаете вы не правильно, если у вас задержка 4 дня и стандартный цикл 28-30 дней, то у вас сейчас 5-я акушерская неделя)))) удачи!!

0
09.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Желаю вам удачи! Ребенок - это огромное счастье!

0
09.11.2013
Новосибирск

спасибо! )

0
09.11.2013
Снова....=(

Похожие записи