Войти
Надюша
Новосибирск

Привет всем!)

Варвара
Алексей, 16 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 10 месяцев Мытищи
Привет!!! Главное витаминки пей уже сейчас!!!
0
09.11.2013
Надюша
Новосибирск

а какие витамины?

0
09.11.2013
Варвара
Алексей, 16 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 10 месяцев Мытищи

Фолиевая кислота и витамин Е - это обязательно даже для тех кто планирует беременность. плюс фолиевая нужна на первых неделях особенно, когда идет закладка нервной трубки.

0
09.11.2013
Надюша
Новосибирск

спасибо большое! ) обязательно куплю!)

0
09.11.2013
елена
Доченька Ксюшенька, 31 год 3 месяцаСыночек Юрочка, 26 летСофьюшка, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 4 месяца Москва

Привет!Еще рекомендуют MgB6.Я этот витамин до сих пор пью периодически.

0
09.11.2013
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

С MgB6 осторожнее, он сильно понижает давление, а оно сейчас и так может упасть от повышеного прогестерона (в случае Б).А вот фолька и вит Е - хорошо. Можно даже купить комплекс для беременных, такие комплексные витамины обычно рекомендованы и при подготовке и вр время Б и во время кормления. А вот считаете вы не правильно, если у вас задержка 4 дня и стандартный цикл 28-30 дней, то у вас сейчас 5-я акушерская неделя)))) удачи!!

0
09.11.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Желаю вам удачи! Ребенок - это огромное счастье!

0
09.11.2013
Надюша
Новосибирск

спасибо! )

0
09.11.2013
Снова....=(

Похожие записи