Войти
Оля
Полина, 9 лет 8 месяцев Москва

38 недель или кружок замкнулся)

4
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Поздравляю))Нам маленько до закраски осталось) Изжога и у меня вновь появилась....Спасаюсь только молоком и то иногда 2 стакана уже требуется!!!вес я набрала около 10 кг...родов так же побаиваюсь,но куда деваться ...сейчас стараюсь не думать о родах...Я больше переживаю,как звонить в скорую и че говорить)))))Простите,я рожаю,заберите меня?)))

0
25.09.2016
Оля
Полина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!!🌹

Ахаха) Я кстати не думала, что "скорой" говорить😆 А и правда, как им говорить?)) Наверное, когда всё начнётся, на ум что нибудь прийдет)) Мне молоко тоже иногда помогает от изжоги😖 Надеюсь после родов она пройдет))

0
25.09.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Какие красиииииивые!

0
27.09.2016
Оля
Полина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо огромное, очень приятно😊😊😊🌹

0
27.09.2016
36+2, УЗИ, настроение, покупочки) 39 неделек

Похожие записи