как я на это надеюсь,ты не поверишь)))потому что первый зуб вымученный был,а второй нормально
0
28.07.2017
Ответить
Первый тяжко вылезал? Что было? Температура? Я её прям больше всего боюсь😫
0
28.07.2017
Ответить
неее тьфу миллион раз что температуры и не было...да он неделю спал отвратительно,с груди ночью не слезал,а днем то на руки просится,беру на руки,он на пол рвется,ставлю на пол он снова на руки и так весь день проходил и сны вместо 3х было 2 по 30минут максимум и сопли
0
28.07.2017
Ответить
Аа, поняла) У нас ничего такого вообще не было) Всё как обычно и хоп-зуб) Надеюсь и дальше так пойдет)
0
29.07.2017
Ответить

