Войти
Оля
Полина, 9 лет 8 месяцев Москва

Второй зуб💪🏻

Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

так это ж хорошо))поздравляю))

0
28.07.2017
Оля
Полина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!))

Надеюсь следующие тоже "по тихому" вылезут🙏🏻

0
28.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

как я на это надеюсь,ты не поверишь)))потому что первый зуб вымученный был,а второй нормально

0
28.07.2017
Оля
Полина, 9 лет 8 месяцев Москва

Первый тяжко вылезал? Что было? Температура? Я её прям больше всего боюсь😫

0
28.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

неее тьфу миллион раз что температуры и не было...да он неделю спал отвратительно,с груди ночью не слезал,а днем то на руки просится,беру на руки,он на пол рвется,ставлю на пол он снова на руки и так весь день проходил и сны вместо 3х было 2 по 30минут максимум и сопли

0
28.07.2017
Оля
Полина, 9 лет 8 месяцев Москва

Аа, поняла) У нас ничего такого вообще не было) Всё как обычно и хоп-зуб) Надеюсь и дальше так пойдет)

0
29.07.2017
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Поздравляю!!!

0
28.07.2017
Оля
Полина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое, Наташ!😊💐

0
29.07.2017
Нам 9 месяцев🌺 11 месяцев🌸

Похожие записи