Девочки нашла сегодня вот такой вариант коляски игрушечной для дочки 2,4г

Что за фирма? Как она вообще? Есть у кого? И 3 колеса это удобно??? 
Пыс пыс: Звонила спросила у продавца! Фирма смоби! Нормальная??? За 1000 продают. Мне для дочки 90 см ростом... Я вообще то не представляю как 3 колесную можно катать. Удобно ли и недорого для мамки???
