Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Домодедово

Девочки помогите с коляской для куклы))

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Я думаю очень хорошая, у меня была Smoby отличная и не дребезжала вообще

0
04.04.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

таааак бребезжит или нет?! У меня тут уже истерика)))

я для улицы вроде хочу, или для дома... запуталась) до какого возраста?

0
04.04.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Не дребезжит:)))

0
04.04.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

взрыв мозга щас будет))) Красивая - хочу ее - у нас таких во дворе нет- но хочется "раз и на всю жизнь" на подольше, а то боюсь развалится на асфальте :( уже устала за 400-500 покупать китайские одноразовые!

0
04.04.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Но она не складывается(

0
04.04.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

у ВАс прям такая именно? не замериете высоту ручки, или хотя бы на 2,6 подойдет нам???

0
04.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

а кукле не пофиг?)

0
04.04.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

кукле то не пофиг а мне нет)) не хочется с "погремушкой" ходить по району

0
04.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

У нас такая, только ещё и люлька есть в комплекте, отличная коляска. А этот прогулочный блок ещё можно переставить лицом к мамочке и получится лежачее положение для пупса. Единственный её минус, она практически не складывается. Что сложена что разложена все равно большая)

0
04.04.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

Спасибо. Если достанется возьму наверное. На новую такую точно денег нет))

0
04.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Мне даже страшно подумать сколько сейчас такие новые стоят, если три года назад мы покупали за 2.5 и я всем мозг вынесла надо оно нам за такие бабосы или пусть дальше трости курочит

0
04.04.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

трости это даааааааа. Конечно и хорошие есть, но я как то денег жалела, и покупала 3 шт по 400-500-800 вот хочу другого плана попробовать

0
04.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Это хорошая коляска, она даже бешаные покатушки нашего 8кг кота выдерживает)))) причём в таком прогулочном блоке

0
04.04.2016
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

Смоби,пластиковая дребезжалка-но стильная

0
04.04.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

за 1000 бу не брать???

0
04.04.2016
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

за 1000 может и можно

0
04.04.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

она прям сильно дребезжит то??? Т.е. она полностью пластиковая? и колеса?

0
04.04.2016
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

достаточно,но думаю пока вы будете размышлять-ее уже продадут-на них таких цен нету!:)))

0
04.04.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

ну если тетя не наврала, то щас шопинг закончит и мне перезвонит) вроде она за мной на "брони"
если нет то не судьба))

0
04.04.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Случайно не quinny очень на их дизайн похожа)

0
04.04.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

хз)) Я на Авито нашла

0
04.04.2016
Баллы СПОРТМАСТЕР! ИЩУ сумочка на лето

Похожие записи