Сегодня наконец то сходила на узи у нас будет доча!все мои родственники оказались правы и все рады-теперь полный комплект будет(сынок уже есть).Слава Богу все хорошо развиваемся по срокам-22нед. Ну теперь держись распродажа-теперь знаю что и для кого покупать !!!!
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 24 неделя
Краснодар
Теперь мы знаем кто прячется в животике!
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Краснодар
Поздравляю))
мне вот надеюсь точно скажут на 30 неделе, только ради того чтобы узнать пол ребенка узи не хочу делать идти...
Уже тоже хочется приданное для ляльки покупать)) 
0
06.02.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 18 лет)
Воронеж
Поздравляю папы ждут сыночков,а дочек любят больше 
0
06.02.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет)
Краснодар
вот интересно ощутить разницу в отношениях!
0
07.02.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)
Краснодар
Поздравляем:)) Теперь Боря будет задействован по полной программе, дочки на пап влияют ого-го как!
0
06.02.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет)
Краснодар
Так что будет вам подружка. Надеюсь!Он говорит с девочками проблематичнее.
0
07.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Дзержинск
Поздравляю!!!! ))) У нас тоже вот полный комплект будет )))
0
10.02.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Уфа
Ааа, здорово как! Поздравляю) для девочек одно удовольствие покупать вещи) и их стооолько, что глаза разбегаются) и деньги махом улетают, т.к. остановиться сложно)))
0
06.02.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Краснодар
приходите к нам, у меня\ целый магазин)))
0
11.02.2014
Ответить