Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 24 неделя Краснодар

Теперь мы знаем кто прячется в животике!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Поздравляю))

 мне вот надеюсь точно скажут на 30 неделе, только ради того чтобы узнать пол ребенка узи не хочу делать идти...

Уже тоже хочется приданное для ляльки покупать)) big_smiles_162.gif

0
06.02.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Краснодар

А что в  22 нед не увидели

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Узистка не внушила мне доверия. Ну вроде девочка, но не факт. Глянула так между делом 19,5 недель был срок

0
06.02.2014
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Воронеж

Поздравляю папы ждут сыночков,а дочек любят больше super_smilies086.gif

0
06.02.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Краснодар

вот интересно ощутить разницу в отношениях!

0
07.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Краснодар

Поздравляем:))  Теперь Боря будет задействован по полной программе, дочки на пап влияют ого-го как!

0
06.02.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Краснодар

Так что будет вам подружка. Надеюсь!Он говорит с девочками проблематичнее.

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дзержинск

Поздравляю!!!! ))) У нас тоже вот полный комплект будет )))

0
10.02.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Краснодар

и вас с комплектом!

0
11.02.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Ааа, здорово как! Поздравляю) для девочек одно удовольствие покупать вещи) и их стооолько, что глаза разбегаются) и деньги махом улетают, т.к. остановиться сложно)))

0
06.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар
приходите к нам, у меня\ целый магазин)))
0
11.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

прихойдите ко мне,у меня небольш

0
11.02.2014
Помогите с выбором Скидка 50 % на фотокниги-качество СУПЕР.

Похожие записи