Сегодня была в рд у врача с которой буду рожать посмотрела сказала гуляй до среды не родишь,будем ложиться.послала сделать узи,доплер-сделала все отлично,кроваток хороший,воды тоже в норме,так что я успокоилась почему то здесь пишет 42нед на самом деле началась у меня 41так что все в норме.узистка сделала классный фотки нашей куклы,ей конечно уже тесновато))) а вообще оно очень хочу родить завтра у нас с мужем годовщина свадьбы-вот был бы подарочек.