Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Краснодар

Подскажите как поднять пост??)

Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар

Юль,а где именно поднять хочешь? Если в КП,там есть кнопка обновить

0
24.06.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Краснодар

Танюша а что такое кп)))?!

0
24.06.2015
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар

Купи-продай big_smiles_162.gif

0
24.06.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Краснодар

Ааааа,а ты не знаешь можно с дневника туда переместить пост

0
24.06.2015
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар

Нет. Только там писать

0
24.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
модератору напишите, не везде есть такая функция в свободном доступе
0
24.06.2015
Вот и нам 1годик)))!!! 1,3!!!

Похожие записи