вот и вопрос как поднять свой пост
Мама двоих (13 лет, 27 лет)
Краснодар
Юль,а где именно поднять хочешь? Если в КП,там есть кнопка обновить
0
24.06.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет)
Краснодар
Танюша а что такое кп)))?!
0
24.06.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет)
Краснодар
Ааааа,а ты не знаешь можно с дневника туда переместить пост
0
24.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 27 лет)
Краснодар
Нет. Только там писать
0
24.06.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
модератору напишите, не везде есть такая функция в свободном доступе
0
24.06.2015
Ответить
