Войти
Олеся
Одесса, Украина
На сайте с 09.11.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
9
друзей
1
подписчик
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Одесса
Наконец мы узнали пол нашего ребеночка

Вчера пошла на УЗИ (внепланово). На 20 неделе ребеночек поджал ножки и отвернулся, пол определить не удалось. Пошла на УЗИ в 25-26 недель не для того чтоб узнать пол, а по причине буйности моего пузожителя;)). Движения ощущаю постоянно (днем и ночью). Сделали доплер врач сказал, что ребенок чувствует себя хорошо, но живот ходил ходуном на УЗИ;)). И самый волнительный момент: нам сделали фото пирожка;)) Я счастлива у нас будет третья девочка Наконец мы узнали пол нашего ребеночка.

  Уже в машине начала читать заключение. Оказывается, мне поставили зрелость плаценты уже 1 на 20 неделе била 0. Не много ли? И самое неприятное : ребенок лежит головкой вниз , но с 2-м обвитием. Скажите, есть шанс, что он сам распутается. По этому поводу очень переживаю. Не хочу рожать КС и рисковать здоровьем малышки не хочу Наконец мы узнали пол нашего ребеночка .

Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Одесса
Диета перед биохимическим анализом
Девочки, подскажите  пожалуйста, мне на следующей неделе (в пятницу) назначили плановое УЗИ на 12 неделе, а в понедельник, после УЗИ сдать биохимический анализ. Слышала, что перед ним необходима спец. диета.  
9
Александра
21 год 10 месяцев
Дарья
18 лет 4 месяца
Машенька
11 лет 11 месяцев