Девочки, что лучше стол и стулья Маммут или Сундвик? и вообще нужны стол и стулья? Сейчас в случае необходимости занимаемся в стульях антилопа, так хотя бы никто ни у кого ничего не отбирает....
У меня давно стоит стол и 2 стула маммут. Вроде норм. Используем каждый день )) сундвик внешне нравится намного больше, но не стала брать из-за углов стола, и большего веса (пару раз стул уже упал на ногу). Маммут куда легче и углы стола и стульев круглые. А мои толкаются порой. Ну и маммут не так жалко )) разрисуют - хоть чем оттирай, хоть порошком, хоть ацетоном. С деревом так не получится. Плюс на дачу летом можно вывезти и использовать на улице без напряга - земля и дождь если что нипочём. Короче взяла маммут.
Сама садилась на стул и вставала неоднократно на стол. Все отлично
Спасибо! Мне тоже он нравится, но тут вышел спор типо надо деревянное, блабла, значит возьмем маммут. У тебя нормально сидят без потасовок? У меня один все отбирает у другого....
А я их сажаю по разным сторонам, по длине. Чтоб не дотягивались. Ну и делю все поровну, типа карандаши, пластилин и тд. Они не дотягиваются. А так, конечно, тоже отнимают )
Ааа, то есть у тебя прямоугольный, думаешь круглый не брать? У меня у мелкого поровну не прокатывает, все должно быть его((
Да, у меня такой стол и 2 стульчика
А ему не впадлу будет отодвинуться, встать, подойти, отобрать? Я сажаю их по разные концы стола и сама сажусь посередине. Сейчас уже монут какое-то время без меня посидеть. 
Думаю он пантерой через стол метнется, он может....ему надо все что у брата в руках, пофиг что...
Ясно... у нас тоже такое есть, но не прям, чтобы все подряд отнимать, но часто. Где-то раз 10 в день разнимаю их
А у тебя какого цвета? Смотрю сейчас уних белый и красный. Красный вроде както не в тему, а белый думаю грязный будет, с них нормально отмываются фломастеры?
У меня как на фотке выше, светло-голубой. Нормально отмывается меламиновой губкой)) знаешь такие типа чудо-губки, белые такие. В икее на него можно взять силиконовую подложку, чтоб не сильно пачкался
Почему то теперь нет голубых..., может красный всетки...грязь меньше видно?)))
На красном точно меньше видно, чем на белом )) я посмотрела красные, красивые.
Но все равно. Краска въедается. Если приблизить фотку можно увидеть. Но это со вспышкой и если прям присматриваться. В жизни этого, конечно, не видно. Стол выглядит чистым.
Едальные антилопы тоже грязные, как бы сверху оттирается, а все равно....
А у меня просто очень мало места, мне круглый не подойдет. Прямоугольный можно одной стороной вплотную к стене поставить, экономия места короче)
В 2,2 купили Сундвик два стола и два стула. Отлично, очень довольны все. Легко моется, пластилин оттирается. На стульчиках даже взрослый может сидеть и стоять (я частенько сижу).
стол )))) стол грех не делить ))) а вот когда спрашивают - мама, а ты мне такой же кусок хлеба к супу дала, как ему? - меня уже выводит )))
Добрый день! У меня немного не по теме) а как Вам антилоп? Тоже думаю своим их купить, выбираю. И этот вариант сейчас больше всего нравится, и по цене в том числе
Ну и отлично, значит их возьмём. А то что нет подножки и сиденье пластмасса дискомфорта не даёт?
У нас мамут уже 2,5г. Вполне устраивает. Но один мой супермен а порыве гнева сумел разбить один стул. Я думала, что они неубиваемое, но нет.
Ну это ничего, можно новый купить, главное что удобное все было. Заказала маммут в итоге.
Надо, но пока не доехали. Отмываются, кстати, меламиновыми губками. Остальное не очень берет
Благо, сегодня можно выбрать качественную детскую мебель. Конкуренция в этой области сделала свое дело. Производители стараются сделать ее из наиболее качественных материалов, придумывают форму, удобную для маленьких потребителей. В общем стараются.
У нас сундвик стол и 2 стула уже года 4 наверно. После пластилина, красок и прочего мою водой, мылом, щеткой тру. Прямо в ванну ставлю под душ. Ничего не сделалось, все как новое. И взрослые сидят на стульях, все ок.
было обсуждение https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3094239
У нас сундвик. Уже года 3. Все с ним ок. Сидят с двух сторон. Места хватает.

