10 лет

Забубоны беременности или все таки оправданная обида?!

Я вот думаю, как женщины могут манипулировать мужчинами, обладая какой то хитростью и смекалкой. У меня тётя такая, но я так не могу. Я прямая и откровенная - и это моё горе. Хочется посоветовать быть умнее чем Его маман, но даже не знаю как! Я на Вашей стороне, в общем думаю, что все у Вас непременно хорошо будет! Еще подружками с ней станете laught2.gif   
14.02.2014
))) стараюсь не обращать внимания, но бывают разные дни и разные эмоциональные настроения...Видимо, этот случай попал в отрицательно настроеный день))) 
15.02.2014
Это СЫН РОДНОЙ у собственных РОДИТЕЛЕЙ снимает квартиру,даже за символическую плату??????!!!!!!
19.01.2014
да, сын родной)))
19.01.2014
Звездец!Извините,но слов у меня нет!
19.01.2014
Зато у Песни, находятся...Так занимает позицию мужа, что как будто мой муж в юбке..скорее всего так и есть!!!
19.01.2014
Не мне судить,но родители детям последнее отдадут.А тут аренда...И еще,беременной женщине ПОЛОЖЕНО проводить время в постели столько,сколько она хочет.Она и так трудится-вынашевает ребенка,а это самая тяжелая работа.Муж должен об этом знать.Дайте ему почитать Сирзов."ждем малыша",если не ошибаюсь.
19.01.2014
Я уж точно не муж в юбке. Просто делилась своей жизненной позицией. Вы уж, Нинок, простите меня монашку грешную, что у меня отличное от Вас мнение
13.02.2014
Определенно так быть не должно smiley-sealed.gif
13.02.2014
Думаю,мужа накручивает свекровь.Не то,чтобы специально.Просто бывают такие женщины,которые вечно что-то по дому делают(или видимость создают) и им не понять,как можно весь день посвятить себе и своим желаниям.Может его мама из таких,активных?Или муж очень устал на работе и его жаба задушила,что ты можешь себе позволить вышивать в постели,а он должен был вкалывать весь день?)В любом случае,не накручивай себя,беременные склонны преувеличивать))
19.01.2014
Не думаю, что мужа накручивает свекровь, если Нинок сама говорит, что он ее защищает. Свекровь скорее ревнует, что жену сын защищает, а ее - нет. И совершенно не важно если не от чего защищать, а просто сам факт того, что сын занимает позицию задиты своей семьи. Ведь Нинок говорит, что обходительно со свекровью общается.
19.01.2014
Ну мамам свойственна ревность к невесткам.Сложно отпустить сына в новую семью.Не каждая мать понимает,что пришел момент,когда ПОРА отпустить
19.01.2014
Тут ситуация двоякая, сегодня анализировала, пока прогуливалась к церкви, чтобы меня и моего  маленького во мне водичкой окропили: с одной стороны, да, он защищает (в глазах мамы) и маму, возможно, это задевает, но в то же время она отмечает о том, что сын ее на принимает сторону жены...С другой стороны, если муж такой супермен, зачем придя домой рассказывать о своих подвигах мне: ведь меня расстроила манера его подачи его же защиты меня перед мамой. Тоесть, если вдруг сложится ситуация, что я стартану на каблуках, я буду выглядеть неблагодарной жопой в глазах его родителей: их сын, видите ли, меня защищал постоянно, золотой человек, а я ...(см. выше)..
19.01.2014
Нинок, я так полагаю, что тебе сначало лучше определиться что тебя больше всего возмущает: то что тебя муж защищает, то что он об этом говорит тебе или то что ты можешь потом выглядеть "жопой"  И еще возникает вопрос, по крайней мере я всегда так поступаю, потому я отлично лажу со своей половинкой: ставила ли ты себя на место мужа? смотрела ли на себя со стороны без эмоций и "форы", что ты смотришь сама на себя?
19.01.2014
конечно я давно знаю, что меня обижает больше всего, т.к. практика уже имеется - конечно, то что он мне все это передает. Поскольку мнение его специфической мамы меня абсолютно не беспокоит, но то, что он передает мне его, значит он занимает в некотором роде позицию матери, тоесть поддерживает ее. Безусловно, Песня, не думайте, что это мне такие идеи разборок пришли только в интересном положении, т.к. в нем я нахожусь еще менее 4 месяцев, а в браке более 2 лет. Я пыталась и общаться, и понять сложную логику его догадок и предположений, т.к. я знаю, что лучше проблему обсудить, чем запускать ее до крайности...И ты, Игорь, прекрасно об этом знаешь!
19.01.2014
мама у него действительно помешана на чистоте, и видимо, искренне желает, чтобы я пополнила ряды помешанных))) но я, вероятно из лени или некоторого пофигизма, не могу заставить бегать себя каждый день с тряпкой в зубах и считаю вполне приемлемым делать уборку хотя бы раз в неделю...
19.01.2014
А вдруг ты просто в порыве злости просто все преувеличила? У страха глаза велики на самом-то деле.
18.01.2014
хотелось бы в это верить...
18.01.2014
Я не думаю, что твой муж хотел тебя чем-то обидеть... Пойми, мужчины, они такие существа, которые отличаются от женщин... на уровне мышления... И там где женщина видит какую-то обиду или возмущение, то он в принципе даже и не мог подумать о том, что "вот прямо здесь" будет какой-то подвох. Это я по поводу твоей фразы "который мне все рассказал, догадываясь, как меня это может задеть". Конечно нехорошо , если все слово в слово как ты описываешь, но считаю перед вынесением вердикта также выслушать мнение мужа. Право голоса у него же есть или изначально не предоставляется?Я все к тому, что решать конфликты или вернее сказать то что мы сами для себя называем конфликами нужно начиная с себя, потом с мужем и уже потом выносить на суд общественности.
18.01.2014
я только "за" за обсуждение какого-либо вопроса, но муж мой, молчун по натуре, расценивает все мои вопросы, как вынос его мозга...
18.01.2014
Кошмар моей беременности Беременность или будь счастливой каждый день...