
У кого в детстве не было этого чудесного желтого атласа?!!! Как же я его любила! Не успела взять и жалела. Сейчас переиздали, УРА! 
Буду заказывать в субботу, цена 64 грн.

У кого в детстве не было этого чудесного желтого атласа?!!! Как же я его любила! Не успела взять и жалела. Сейчас переиздали, УРА! 
Буду заказывать в субботу, цена 64 грн.
У меня есть старый.Интересно,как поменяли страницы об СССР в новом