Было у кого-то такое же? Выпила уже 2 ношпы-не помогает...также было в праздники-само прошло...погода еще такая-может думаю из-за этой слякоти все ноет(((. У нас весна на улице.
Завтра бегом к врачу. Увидела, наконец-то, свою лялю...врач сказала, похоже опять девочка (муж не в восторге конечно будет)-двигается смешно....но вот тонус((. Правда, перед этим сильно хотела в туалет-сразу не удалось сходить-и вот-может из-за этого еще...живот не болел до этого...но вот на самом узи-кошмар-водит по животу и больно-больно...вот так..у кого было, может такое?
Сегодня, правда, поставили ни учет-наконец-то!!!!!. Правда всего 7-8 недель, а не 9 , как я думала......но пришла я с жалобой на выделения-то желтые, то желто-коричневые-сказали, из-за полипа ( в шейке матки еще при 1 осмотре увидели)...но теперь буду все время переживать-из-за него это или нет-неспокойно 
Я пью 2-ю неделю...и чето все хуже и хуже...или это 1 триместр так сказывается...голова кружится-иногда даже сидя и лежа.....и как чугунная, ниче делать неохота..сонливость...в духоте ваще плохо стает......
.переживаю-из-за чего-может конечно и давление пониженное, и анемия, а может и от Дюфастона такое состояние
Пью Дюфастон 11 день по рецепту врача (она . видимо, перестраховалась, раз у меня до беременности был эндометриоз)...и стала Очень кружиться голова, тошнота не оч. сильно. но есть...и голова-как чугунная, слабость...в выходные почти все лежу
неохота ниче делать...в магазине не могу долго ходить-плохо становится...ваще-задумалась-может это именно от Дюфастона????????...Есть , конечно, вариант-низкое давление или анемия...незнаю
Пью его еще тока 10 дней-а состояние все хуже и хуже-вчера в магазине чуть не упала в духоте...голова иногда даже лежа кружится...дома давление нечем измерить...так и пошла седни на ра боту..на прием тока завтра-кровь сдала....У меня 2 варианта-это давление или дюфастон...в 1 беременность такого не было..страшненько даже 