Девочки, в рубрике "Мастер-классы" выложила свой МК по пошиву платья для девочки с двойной кокеткой и молнией http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1977037
Кому надо, прошу к просмотру )))

Девочки, в рубрике "Мастер-классы" выложила свой МК по пошиву платья для девочки с двойной кокеткой и молнией http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1977037
Кому надо, прошу к просмотру )))
