26 недель было вчера, но пишу сегодня...опять же, пишу для того, чтобы были воспоминания. На этой неделе много раз срывалась и кушала много, а все из-за того, что в больнице меня поругали, что мало набираю вес, но анализы то все хорошие!) мальчик мой шевелится, но бывают дни, что менее активный... И вообще, он у нас спокойненький) Сегодня отработала последний день и теперь буду отдыхать и теперь новая проблема: чем себя занять? Геморой то проходит, то снова вылазит, но ТТТ не болит. Очень жду нового года, у нас тут уже все украшено, ведь праздники тут начинаются с 25 числа (Рождество)... Мы с мужем тоже с ними отметим, но и наше Рождество обязательно - ведь для меня Святой вечер и Рождество одни из любимых праздников!) еще просто обожаю праздник Пасхи!) Ну и немного фото меня, которая поправилась за эту неделю...


