а вот уже и 27 подкрадись! Привет, третий триместр! Я уже неделю как сижу домаСкучнова-то, конечно, но я нахожу пока, чем себя занять - уборка, готовка, с мамочкой по скайпу общаюсь долго, немного гуляю на улице и вечером вместе с мужем в тренажерный зал. Во вторник ездила по работе с мужем и день прошел непонятно и бесполезно... Чувствую себя ттт хорошо, но всё-таки животик подрастает и становится немного трудно переворачиваться с бока на бок ночью, 3-4 раза в туалет обеспечено! Уже задумываюсь над узи третьего триместра и хочу сделать 3d, но посмотрим, что нам скажут за цену, потому что в Европе они непредсказуемо высокие( И вот мои фото на данном этапе моей беременности

