Что произошло за эту неделю? Вродебы все по прежнему, но становится немного тяжелее ходить, переворачиваться ночью с бока на бок, судороги ночью так иногда и сводят..Из нового - начало выделяться молозиво, но только из левой груди, болят вены внутри левой икры. Аппетит мой растет и сдерживаться становится все сложнее.Я все еще пока продолжаю ходить в зал и очень хотелось бы и в январе еще походить, но посмотрим по состоянию здоровья) Малыш мой в основном тихоня, но иногда конкретно так пинает, а вообще - тихонечко там что-то перебирает или просто вертится) как подумаю, что до встречи с нашим сыночком становится все меньше времени, так приятно на душе . Завтра День Андрея и мужа моего зовут именно так, так что будем собирать компанию, а я очень люблю любые весельяВобщем, всем легкой беременности и хорошего уже предновогоднего настроения

