Войти
Самара

Пристрою новые ботиночки ISLO (Италия). Размер 38. 7500р.

Каменск-Уральский

Юлия, добрый вечер! на какую стопу подойдут? мягкие, тяжелые ? у них подошва совсем не гнется? Вам чем не подошли и на какую стопу? Спасибо! извините за большое количество вопросов. и цвет? )))) синий или зеленый.

0
13.12.2015
Самара
Комментарий удален
0
13.12.2015
Самара

Добрый вечер, Лариса! Подойдут на стопу 25 см, идут в размер. У меня нога чуть больше, мама моя пристраивает. Совсем не тяжёлые. Лаковые - форму держат, смотрятся очень хорошо.

Цвет наверху зелёный ( изумрудный) , на мыске - синий. На нижних фото цвет искажается. Самое первое фото - реальный цвет.

0
13.12.2015
Каменск-Уральский

Юлия, Спасибо. мне они понравились! но подумаю еще.

0
13.12.2015
Самара

Да, хорошо, мне тоже они понравились...

0
13.12.2015
Пристрою брюки из зимней коллекции Anima Gemella. Размер М. 2800р. Комбинезон 2 в 1 на девочку. 2500 руб.

Похожие записи