Время летит, не догонишь
Вот и нашей маленькой шкоде 10 месяцев!!! Уже ходим потихоньку и имеем 8 зубов!! Крушит все на своем пути, отрывает шторы, выворачивает шкафы, колотит собаку, деда, бабушку, уже разбила ей "мульон" очков
но ей все прощается, она ведь маленькая и самая любимая
Начинаем готовиться к годовасию, это очень волнительно!! Вспоминаю как сама всегда ждала маленькая своего дня рождения, подарков и праздника, ах детство
А теперь буду устраивать праздник для своей дочери и он должен быть лучше чем у меня
А теперь фото:

Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Геленджик
10 месяцев Аделинке - малинке
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет)
Киселевск
Красивые!
Это вы на день шахтера?
0
04.09.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 месяцев), беременна, 17 неделя
Геленджик
Спасибо Леночка))))) Это мы на "Арбате" днем, перед концертом.
0
04.09.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет)
Киселевск
А на концерте были Дашуль?
0
04.09.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 месяцев), беременна, 17 неделя
Геленджик
Не-а (((( Я заболела, блин!!! С утра горло болело, а как прогулялись так вообще слегка, уже не до концерта было. Только сейчас оклималась.
0
04.09.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет)
Киселевск
Я тоже только трансляцию смотрела.Муж был на работе,а одной мне было нереально ехать(((
0
04.09.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 месяцев), беременна, 17 неделя
Геленджик
Ну да, в такую даль!!! Мы с Обувной к родителям на Камень приехали на праздники))) В итоге я со своей болезнью дома пролежала!!!!
0
04.09.2015
Ответить