Вот и родился у меня сын! Вес 3690 и рост 52 см)
Как же сильно меняется жизнь, пытаюсь привыкнуть спать не больше чем 3 часа подряд, с каждым днем все легче и легче понимать моего малыша, когда он плачет.
Такое ощущение, что жизнь замедлилась, надо успеть покушать или сделать что-нибудь по дому пока мелкий спит) стараемся адаптироваться)