Привет всем! Еду домой с УЗИ (((Доминантного фолликула нет (((чтож такое!!!В ЛЯ фолликул 1.09см.Как думаете он подрастет? Повторное Узи получится только на 15дц.Позвонила своей Г.она говорит что еще надежда есть. Эндометрий хороший 1.21см(сама в шоке)! А я так бегала по врачам чтоб хоть кто то выписал укол Хгч ((( И вот такие вот дела, что делать аааа (((((
Привет всем Ббшкам))) Я все читаю,но не пишу:)!У меня СПКЯ.Делала лапараскопию в феврале, но без стимуляций никак не обошлось.Уж очень я жду появления бусинки! Этот цикл стимулировалась Клостилбегитом. Сегодня на 13дц ходила на Узи, эндометрий 1.07см (первый раз такой, было 0.8мм)есть Доминантный фолликул 3.40 см! !! Ураа!!! Не могу держать в себе эту новость, и в то же время боюсь рано радоваться!!!Теперь меня смущает его размер.Что такой большоой?? Везде написано 20-25мм!!! А у меня 34мм! С этими планированиями какие только мысли в голову не приходят!!!! Вдруг мой долгожданный фоллик сдуется (((( Я тааак его ждала, до этого никогда у меня не было! Может ли он регрессировать если есть свободная жидкость(где там она должна быть)
Когда-нибудь я тоже буду мамой, И буду нянчить наших малышей. Качать в кроватке день и ночь упрямо, Любить от пальчиков до маленьких ушей. И ты, родной мой, приходя с работы Войдешь в наш светлый и уютный дом… И, забывая вновь про все заботы, Обнимешь нас, улыбку пряча...«Люблю я вас, мои хорошие», - ты скажешь, И мы ответим тем же, не тая… Подгузники, душ, ужин, - снова манишь Домашняя, родная суета. Мы посидим, задумаясь, немного, Мечтая вновь о будущем своём… Когда-нибудь я тоже буду мамой… А ты любимым и родным отцом.
http://cdn2.imgbb.ru/user/120/1201997/30507691c419f8adacbcde31b5628fdd.jpg" alt="

