Войти
жду девочку, 16 неделя Орел

Ощущения 12 неделя и Завтра первый скрининг. Страшно...

Мама девочки (11 лет) Архангельск
У меня завтра тоже первый скрининг и я, кстати, тоже иногда ощущаю какие-то бульканья в районе матки. Ой, как я вас понимаю и точно так же переживаю. Скорей бы уже завтра сказали, что все хорошо! Удачи вам!
0
27.01.2014
Мама девочки (11 лет) Орел
Ну удачи нам, проснулась я ни свет ни заря, волнение как перед первым сентября)))  напишу тогда что и как, дай Бог, что бы все было хорошо
0
28.01.2014
Мама девочки (11 лет) Архангельск
Ну как? У меня все отлично, правда малыш отвернулся попой и видимо спал, не хотел разворачиваться, пришлось тармошить что б перевернулся. Такой он хороший, лежит, ножки поднял, письку спрятал =) У меня вот только срок по размеру плода поставили аж на 2-3 недели больше, чем есть. Я в растеренности. Напишите как у вас прошло.
0
28.01.2014
Мама девочки (11 лет) Орел
Я пойду к 15:00, узи мне вообще на 16:00назначали, но пойду пораньше, боюсь потому что))) и еще блин из ЖК позвонили, сказали что в моче белок, пересдам завтра, надеюсь нормальный будет.
0
28.01.2014
Мама девочки (11 лет) Архангельск
отпишитесь обязательно, переживаю Ни пуха, ни пера
0
28.01.2014
Мама девочки (11 лет) Орел
Ура!!! У меня тоже все хорошо, лежит, ножкой шевелит, головку рассмотрела, очень хорошенький, носик красивенький)))блииин, как я счастлива))))
0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Орел
я тоже пережила ЗБ ( о первой Б рассказала всем подряд), а вот когда забеременела второй раз ( знали единицы),и перед первым скринингом сны снились то кровотечение,то отсутствие сердцебиения,но все прошло как я услышала сердечко и мне показали нашу малышку,с тех пор меня не беспокоили мысли о том,что может случиться страшное,хоть и на сохранениях была-я знала что все будет гуд))) Поэтому думайте все позитивно)))
0
27.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижневартовск
Думайте только о хорошем! Счастливой вам беременности и легких родов!
0
27.01.2014
Мама девочки (11 лет) Орел
Спасибо))
0
27.01.2014
Первый триместр, как ваше эмоциональное состояние? Я убийца цветов!(((

Похожие записи