Войти
Риммулик
48 лет Самара, Россия
На сайте с 11.11.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
28
записей
25
друзей
21
подписчик
Мама мальчика (10 лет) Самара
Вопрос

Суть вопроса такова. Девочки из Самары, вам вообще делали по направлению анализы крови на мутации и кариотипирование? Гиня спросила что я буду делать, ответила что самая удобное для меня в Ситилабе, дала направление к гематологу в Калинина, вроде может они там дадут. Но в основном на прием. Обзвонила все клиники и лабы в городе, нигде не делают по направлению. Сама планировала сдать в Ситилабе анализы, сделать биопсию и уже сразу к врачу на прием. Для меня все эти доппоходы по врачам не очень комфортно в том плане, что не всегда есть возможность отпроситься с работы.

Мама мальчика (10 лет) Самара
Бумеранг доброты!!!
Запускаем бумеранг доброты!!!!
«Итак, чтобы начать этот год с чего-то хорошего я хочу поучаствовать в такой благотворительной акции: первые семь человек, кто откликнется на этот статус и напишут „Я участвую“ получат от меня какой-нибудь сюрприз в течение этого года — что угодно, книжку, открытку, приглашение в гости, что-то выращенное или сделанное мной, в общем, что угодно! Это произойдет без предупреждения и лишь тогда, когда у меня будет на это настроение, и я почувствую, что это именно то, что должно предназначаться именно вам, чтобы вы остались довольны.
Эти семь человек должны сделать такое же предложение на своей страничке — опубликовать такой же статус и поделиться радостью с другими. Просто скопируйте этот текст в свой профиль (не делитесь), чтобы вместе соткать сеть добра.»
Не проходите мимо, подумайте:" Как просто можно поднять настроение, удивить , обрадовать другого человека! Разве чужая радость не прекрасна?" Присоединяйтесь, МНЕ так ХОЧЕТСЯ ВАС ПОРАДОВАТЬ!БУМЕРАНГ ДОБРА!!!!
4
Мама мальчика (10 лет) Самара
ЭКО по ОМС

Девочки красотулечки, сколько протоколов можно сделать по ОМС? Сейчас была в поликлинике и говорят, что несколько попыток (в интернете нашла такую информацию, что в год имеем возможность сделать 2 попытки ЭКО).

После обеда иду к врачу, надеюсь подробнее расскажет что и как.

Мама мальчика (10 лет) Самара
Одышка или что?

Деффченки я не пойму.... 8 дпп. Вчера не стала сильно обращать внимание, сегодня пришлось... Второй вечер подряд мне как бы не хватает воздуха... приходится дышать неглубоко и медленно, чтобы восстановить дыхание, днем все хорошо, даже кашля нет, сегодня весь день на ногах провела, около плиты жарила беляши, а вчера вообще ничего не делала.

Даже сейчас пишу и если глубоко вздохну, начинаю кашлять. С утра кашель есть, после простуды мокрота выходит, но это непохоже на то, что с утра.

С чем может быть связано? Поддержку не меняла. В первый раз такое со мной...

Мама мальчика (10 лет) Самара
5 дпп, температура
Пересадка 2-х пятидневочек была 13 мая, все это время у меня как бы простуда, без температуры, голос изменился, гнусавлю, в первые дни кашель сухой был, мокроты было чуток. К вечеру температуру померила, поднялась до 37,1. 
Паниковать? К врачу лететь с утра?
Очень боюсь и переживаю из за этого, как бы не повлияло на деток.
Мама мальчика (10 лет) Самара
4 день подсадки - ощущения.

Здравствуйте девочки, раньше только читала всех, а сегодня решила написать.

Сделали нам ЭКО по ОМС (трубный фактор), получили 10 клеток, из них 7 оплодотворилось, подсадили 2 отличных пятидневок.

Назначили утрожестан 200*3, фолибер, магне В6 1*3, йодомарин, курантил 1*3, прогинова 1*3, диферелин на след день после переноса. 

Все эти дни у меня было ощущение надутости, как будто газов в животе полно, а пукать не хочется, пью воду немерено, а в туалет по маленькому то и не ходишь так много.

Еще  в день подсадки першило горло, и голос изменился, но температура нормальная 36,7. Сейчас пью горячее молоко, отвар шиповника, и горло мажу мазью доктор Мом.

Сегодня обратила внимание, что живот уже не такой надутый как был раньше, и ощущение такие легкие, как будто и не было стимуляции и не подсаживали деток. 

Нормально ли такие ощущения испытывать? Боюсь тесты даже покупать, чтоб не расстраиваться заранее. Кровь сдавать только 27 мая...

8
Солнышко
10 лет 1 месяц