Всем доброго времени суток, помогите разобраться, с 10дпо начала ловить призраков на тестах, сегодня 12 дпо в обед сдала ХГЧ пришёл результат 2,30, но тесты продолжают полосатить, что это может быть? Ошибка лабы, реагенты, может БхБ??? У кого так было, что в итоге оказалось
Тесты Эвики сегодня утро и вечер, и еще 1 одна фирма, не помню как называется



Полоски вообще сомнительные на тестах🤷🏼♀️🙈 сейчас куча реагентов выдают почти все, без явно видно полоски не пошла бы сдавать хгч. Лабы очень редко ошибаются, скорее всего на тестах реагент