Здравствуйте решила написать о своей проблеме иначе это не назвать,я влюбилась в лучшего друга своего мужа. Хочу расказать немного о себе мне 25 лет я замужем 4 года . у меня 2 прекрасных дочки старшей 2.7 а младшей всего лишь 6 месяцев.вроде бы все хорошо другой скажет а не так все просто я влюбилась в лучшего друга своего мужа. Случилось это примерно месяцев 7 назад когда я начала замечать что я думаю о нем все чаще и чаще.я решила пройдет все само собой. А оказалось не чего не прошло а только на оборот сильнее все стало. Я не знаю что делать но оставлять этого я так не могу. Что мне делать. Как быть расказать об этом или нет. А если все таки расказать то кому вперед мужу или другу. Дайте совет.я правда не знаю что делать.