Хочу сказать спасибо двум бескорыстным мамочкам за отданные ими вещи!
Открыв пакеты и увидев то, что подарили эти две замечательные девушки, просто не могу промолчать- ТАКОЕ все красивое и качественное!
Ваша доброта заразительна, теперь мне тоже хочется порадовать других мамочек, обязательно найду, что можно подарить!
Итак, огромное спасибо Татьяне (за потрясающие платьица, кофточки и слипы для доченьки):
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Espumante
Евгении (за прекрасный комбинезон для сыночка, выглядит как новенький и будет греть нас ближайшие месяцы!)