Войти
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Москва

Спасибо замечательным девушкам!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Вещи не должны лежать в шкафу, они должны носиться и радовать своих хозяев! Носите с удовольствием!

0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Милая, пожалуйста!!!! Носите с удовольствием! Обнимаю!
0
20.09.2014
Отдам 2 переноски от коляски. Предпочтение мамочкам двоен. Нужен ли ортопедический коврик?

Похожие записи