Войти
Ksana
43 года Москва, Россия
На сайте с 12.11.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
18
записей
20
друзей
0
подписчиков
Это всех, кто с двойнями так запугивают врачи?

..С самого начала беременности пророчат преждевременные роды...хотят проколоть дексаметозон для более быстрого созревания легких...на мои попытки сказать, что 50% двоен рождаются естесственным путем, только качают головой, уже 3 врача сказали КС....опять операция(КС первое)...не хочу...

У всех, кто ждет двоен, так или это только мой случай столь запущен?

Мне казалось, врачи должны вселять оптимизм и веру в лучшее, а походу, я сама себе и вера, и надежда..


Где в Москве "вживую" посмотреть двойняшковые коляски?

Девочки, не кидайте тапками, если такой пост уже был, просто дайте на него ссылку, ладно?)

Собственно, вопрос: где в Москве можно увидеть-пощупать коляски для двойни с рождения, ОСОБЕННО "паровозики"???

Была в Панда Сити, там на весь ТЦ стоят 2 несчастные TFK и Blumbleride, о других и мечтать не приходится...А покупать "вслепую" не хочется...

Заранее спасибо за ответы!

Непонятки с краснухой,я в шоке!
Ситуация следующая: краснухой 100% никогда не болела, прививку делать нельзя(аллергия).
На 12 неделе сдавала в проверенной лаборатории, IGG, IGM(антитела) - отрицательно, краснухи и иммунитета нет.
На 18 неделе из ЖК приходит результат - IGG - положительно, IGM-отрицательно, врач поздравляет,мол,у вас иммунитет!
Я в шоке бегу пересдавать в свою проверенную лабораторию...как так может быть, разве реально за 6 недель успеть ПЕРЕБОЛЕТЬ краснухой и УЖЕ получить иммунитет? Ведь тогда болезнь точно пришлась на период беременности, и я ее ни сном,ни духом не почуяла. Да и , насколько я знаю, иммунитет так быстро НЕ формируется...в общем, вся в расстройствах,надеюсь,это ошибка лаборатории, у нас ее даже сами врачи ЖК ругают...
Посоветуйте хорошие книги по уходу за ребенком от 0 до -1-3лет

НИЧЕГО не знаю о младенцах, была бы очень признательна за рекомендацию толковой книги, четкой и по делу, с максимумом практической информации по уходу за ребенком от рождения до года(трех..я даже не знаю, какие книги бывают,совсем чайник%)))

За новомодностью издания не гонюсь, хотелось бы что-то, проверенное временем и поколениями мам:))

Извините, если такая тема уже поднималсь!

8
Подскажите колготки для беременных!

Девушки, кто пользовался антиварикозными колготками, подскажите, какую фирму Вам посоветовал врач, какая считается лучшей в этом вопросе?

С какой недели беременности носили и что лучше в зимнее время — чулки, а под них брючки или сразу искать теплые компрессионные колготки?

Спасибо всем, кто ответит!

Ksana
Маленькая зайка, 12 летМаленький зайка, 12 лет Москва
Кому снилось плохое про ребенка и не сбылось?

Завтра на Узи, а сегодня приснилось, будто мне уже его сделали и врач говорит, что с одним малышом все хорошо, а второй задыхается и умирает!

Кому-то снились такие бяки,а потом все было хорошо?

теперь волнуюсь, места не нахожу((((

1
Ksana
Маленькая зайка, 12 летМаленький зайка, 12 лет Москва
Зимние брюки для беременной приму в дар

С благодарностью приму утепленные (на синтепоне, флисе) брюки для беременных!

Размер 44-46(скорее, 46)-48, рост 170-180см(у меня 175).

Естесственно, самовывезу в любое удобное для ВАС время!

Если Вам подойдет, с радостью обменяю на:

1.Классические брюки Befree в отличном состоянии, прямые, в тонкую полоску,размер 42-44 (на бирке европейский 36), рост 165-175см

2.Белый топ с пайетками Ostin,плотная ткань, размер 42-44(на бирке S),но можно и 46(тянется), рост 162-172 см
3.Джинсы ostin 42-44(на бирке S) синие, слегка зауженные, из тонкой ткани, подойдут и беременным(мне малы).

При необходимости,вышлю фото в ЛС

Также с радостью приму удлиненные кофты-свитера-туники 44-46размера..
1
Ksana
Маленькая зайка, 12 летМаленький зайка, 12 лет Москва
Давайте знакомиться!

Всем привет!

Меня зовут Оксана, и я беременна!

Путь к этому был настолько сложен и тернист, что до сих пор не верится в то, что Чудо произошло! Боюсь спугнуть настолько, что до нового года решили не сообщать не то,что друзьям, но даже родителям(знает только моя мама, т.к.помогала с медицинскими бумагами).

Буду рада новым знакомствам и таким же беременным(и не только) подружкам :)

Маленькая зайка
12 лет
Маленький зайка
12 лет