Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Екатеринбург

2,6

Мама девочки (13 лет) Пермь

в магазине только чупик не показывайте) сок лучше!! тоже раньше его просила. а сейчас только чупа-чупс или петушок.
болтает, да?)))

0
09.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Да она сама эти чупа-чупсы находит там. Болтает вовсю. Правда иногда непонятно вообще что говорит. Самая болтушка в садике у нас)

0
09.03.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

у нас тоже много непонятно) пантогам пьем, кстати, очень помогает
так значит, показали их ей и все. у нас тоже сама. знает в каждом магазине, где они лежат..

0
09.03.2016
Чем занять ребёнка. Удивительное дело

Похожие записи