Костя начал полноценно ползать в восемь месяцев. Пузо хоть отдохнет)))
Самое интересное у опоры он уже давно встал. А вот с ползанием проблема была.
Растет мальчик мой!
0
24.11.2016
Ответить
так все по-разному))))) парни быстро встают обычно
у нас поздно все начинала. очень поздно
а сейчас самая спортсменистая, так что как и раньше читала, эти сроки ни о чем не говорят)))
0
25.11.2016
Ответить