Очень понравился конверт, ребенок не перегревался, спал крепко т.к. мягкий.
Для зимы отличный вариант, так же удобно стелить на пол дома, кто еще сидит плохо. 

6 000. Цену снизила.
Очень понравился конверт, ребенок не перегревался, спал крепко т.к. мягкий.
Для зимы отличный вариант, так же удобно стелить на пол дома, кто еще сидит плохо. 

6 000. Цену снизила.