В понедельник прижигали эрозию. Процедура не болезненная вообше. Больше страху было.
Муж уехал еще в сентябре в Москву. Я в Калмыкии. Сюда привозят мощи св. Матроны. Хочу помолиться и попросить ее о здоровье родным и близким. Заодно и доченьку попрошу. Масло куплю и животик буду мазать и просить. Как думаете поможет???? Я мусульманка. Но все таки я считаю что если есть вера во все святое то все получится даже не смотря на религию.А как вы считаете?
Муж приедет только в конце декабря. Будет время и витамины пропить и отойти от прижигания. Как думаете получится у нас забеременеть если муж воздерживается 4 месяца???? Потом он в конце января опять уедет((((( посоветуете пожалуйста.