Многодетная мама Планирую Элиста Мое 2е узи))))) Ходила на узи сегодня послушать сердечко своей крохи))) и вот смотрите. Как вам??? Норм все?? Какие у вас результаты узи на этом сроке??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 14 февраля и долгожданное узи. Скоро роды или нет??? Похожие записи Мое 2е узи))))) Мой ХГЧ Первый скрининг ну во и мы показлись!!! 1 скрининг!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027