Вот и подходит к концу 2025 год. Очень надеялась и верила что именно в этом году у меня получится забеременнеть.Но увы этого не случилось пока. Огромное количество тестов на беременность и на овуляцию было потрачено. Эхх..... Сдавала анализы на гормоны, делала узи всего чего нужно и не нужно. Выяснили что у меня СИЯ ( Синдром истощения
Может ли быть такой красивый реагент??? Тест аптечный " будь уверен " с красной розой на синем фоне. Выдал полоску в первые же секунды. Мои полосочки или реагент все-таки? 🧐
Симптомы такие же как и при ПМС. Только мутит посильнее.

Может ли быть такой красивый реагент??? Тест аптечный " будь уверен " с красной розой на синем фоне. Выдал полоску в первые же секунды. Мои полосочки или реагент все-таки? 🧐
Симптомы такие же как и при ПМС. Только мутит посильнее.

Всем здравствуйте, прогестерон 59.1 нмоль/л это же норма? На 6 дпо сдавала. Делала УЗИ неделю назад, фолликулов стало больше в правом яичнике 6-7, а в левом 2-3, сейчас поставили СИЯ левого яичника. Если месячные пойдут на третий день цикла, сказали сдавать Амг и женские гормоны. Есть смысл, если Амг в сентябре был 0,47. 4 месяц пью витамин Д, мес
Мне 31 год и мой амг 0.47 нг/мл . Растроилась. Хотела еще одного малыша. Видимо не получится.😒😔
Сдавала на 3 день цикла.
Анализ на Амг будет готов только завтра или послезавтра. Остальные анализы готовы. Посмотрите пожалуйста . Все ли так плохо???? Есть ли вообще шанс на успешную беременность.

Сдавала на 22 день цикла (6-7дпо) кровь на прогестерон пришел результат 40.9 нмоль/л это норма???
Всем привет 👋 Пишу сюда, потому что за полтора года активного планирования четвёртого малыша 👶 ничего не получается 😞 и уже совсем опускаются руки 😔 До конца 2024 года было всё нормально, были пару раз сбои, конечно, но в целом по УЗИ и по гормонам было всё хорошо. В феврале 2025г пошла на узи так как хотела посмотреть была ли овуляция и эндоме
Жду новый цикл что бы сдать анализы на женские гормоны.
Кто нибудь беременнел сам без вмешательств? Или эко.

Объясните пожалуйста сегодня 3 й день задержки цикл 25-26 дней. Сегодня 29 день цикла месячных нет. Тесты на Овуляцию делала на 9-15 дц были отрицательные. Больше не делала до сегодняшнего утра и вечера. Заодно сделала 2 разных теста на беременность. Показало еле еле призрака посчитала их за реагенты. И решила сделать тест на овуляцию
