Войти
Многодетная мама
32 года Элиста, Россия
На сайте с 12.11.2013, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
104
записи
101
друг
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет), планирую беременность Элиста
Небольшой итог года.

Вот и подходит к концу 2025 год. Очень надеялась и верила что именно в этом году у меня получится забеременнеть.Но увы этого не случилось пока. Огромное количество тестов на беременность и на овуляцию было потрачено. Эхх..... Сдавала анализы на гормоны, делала узи всего чего нужно и не нужно. Выяснили что у меня СИЯ ( Синдром истощения

9
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет), планирую беременность Элиста
11 дпо

Может ли быть такой красивый реагент??? Тест аптечный " будь уверен " с красной розой на синем фоне. Выдал полоску в первые же секунды. Мои полосочки или реагент все-таки? 🧐
Симптомы такие же как и при ПМС. Только мутит посильнее.

Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет), планирую беременность Элиста
11 дпо

Может ли быть такой красивый реагент??? Тест аптечный " будь уверен " с красной розой на синем фоне. Выдал полоску в первые же секунды. Мои полосочки или реагент все-таки? 🧐

Симптомы такие же как и при ПМС. Только мутит посильнее.

8
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет), планирую беременность Элиста
Результаты анализов. Спустя три месяца.

Всем здравствуйте, прогестерон 59.1 нмоль/л это же норма? На 6 дпо сдавала. Делала УЗИ неделю назад, фолликулов стало больше в правом яичнике 6-7, а в левом 2-3, сейчас поставили СИЯ левого яичника. Если месячные пойдут на третий день цикла, сказали сдавать Амг и женские гормоны. Есть смысл, если Амг в сентябре был 0,47. 4 месяц пью витамин Д, мес

4
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет), планирую беременность Элиста
Пришли анализы

Сдавала на 3 день цикла.

Анализ на Амг будет готов только завтра или послезавтра. Остальные анализы готовы. Посмотрите пожалуйста . Все ли так плохо???? Есть ли вообще шанс на успешную беременность.

6
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет), планирую беременность Элиста
СИЯ и планирование беременности.

Всем привет 👋 Пишу сюда, потому что за полтора года активного планирования четвёртого малыша 👶 ничего не получается 😞 и уже совсем опускаются руки 😔 До конца 2024 года было всё нормально, были пару раз сбои, конечно, но в целом по УЗИ и по гормонам было всё хорошо. В феврале 2025г пошла на узи так как хотела посмотреть была ли овуляция и эндоме

2
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет), планирую беременность Элиста
Поздняя овуляция

Объясните пожалуйста сегодня 3 й день задержки цикл 25-26 дней. Сегодня 29 день цикла месячных нет. Тесты на Овуляцию делала на 9-15 дц были отрицательные. Больше не делала до сегодняшнего утра и вечера. Заодно сделала 2 разных теста на беременность. Показало еле еле призрака посчитала их за реагенты. И решила сделать тест на овуляцию

3
Арсен
11 лет 11 месяцев
Самир
8 лет 8 месяцев
Самина
6 лет
Планирую
с 01.09.2023