Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 19 неделя Урюпинск

Шевелюшки, оставлю на память.

Мама двоих (6 лет, 5 лет) Ралейг

Ох, завидую. Жду не дождусь, когда и я почувствую

0
25.02.2019
6-7 день задержки, ощущения... Ну вот и дождалась🙌

Похожие записи