Девочки,у меня вопрос.Мне 36 лет,есть две доченьки,рожала сама,но год назад делала МРТ,показало 2 позвоночные грыжи,боли были страшные,постоянно была на уколах,потом вроде прошли боли,так иногда чувствую,а может уже привыкла...Сейчас беременна 3 ребеночком,может кто-то знает,это показание для кесарева?Все таки мне уже не ШЕШНАДЦАТЬ!А в инете про это противоположная инфа,спасибо!
Москва