Девочки спешу поделится с вами очень вкусными конфетками а-ля «Рафаэлло» - я их вчера своим родным приготовила, мне только одна конфетка досталась))))
Девчонки есть ли среди нас велофанатки? Если да то на каких велосипедах вы катаетесь? Просто я тоже хочу велосипедом обзавестись, пока присматриваюсь к этой - модельке, а вам она как?
Я умею хорошо делать массаж, как думаете стоит ли купить массажный стол и заняться массажем на дому.
Очень хочу иметь свой сайт, и наконец то у меня выдалась такая возможность, правда сама я их создавать не умею, так что пришлось у labeltex, ребята там хорошие, делали все быстро и качественно, с учетом моих требований.
А вы знали что сыр можно сделать самостоятельно, в домашних условиях, вот - неплохой рецепт.
нужно ли давать воду малышам (даже по одной чайной ложке в день)? с рождения. вот собственно и весь вопрос
Кто начал прикорм в шесть месяцев, как вы теперь кормите ребенка? Если можно опишите весь день, ну там утром в восемь например грудь потом в 12 каша и так далее, а то мы едим пока только пюре Хайнц одну банку, один раз в день и мне почему то кажется я делаю что то не так, напишите свой режим пожалуйста.
Собственно вопрос. Нам почти что девять месяцев, я уже даю картошку, морковь, кабачок, цветную капусту, проколи, тыкву. Брокколи плохо ест. Какие еще овощи своим детям даете? Из каш мы уже едим гречку безмолочную Хайнц и кукурузную молочную кашу. Рис и овсянку пока не давала. Что же после риса можно?
Только что муж ссылку на прикол скинул, ох я и насмеялась, все таки оказывается стадия опьянения иногда и полезной может быть, мужчина конечно молодец не растерялся, делюсь видео с вами, смотрите :)