Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 6 неделя Видное

Майская поездка в Коломну

Железнодорожный

Какое потрясающее путешествие) не думала,что Коломна столь прекрасна,а вообще путешествовать по России мы очень любим) объездили золотое кольцо,Питер,Волгоград,Карелию-благо родственников много)) теперь и Коломну занесу в список городов на выходные))

0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Видное

нужно попробовать отправиться в такое путешествие с мелким. 

0
06.05.2014
Железнодорожный

Я своего не готова больше чем часа на три-четыре оставить)) он еще на ГВ,поэтому мы повсюду с ним,недавно на экскурсию в Кусково ездили-остались очень и очень довольны,попозже хочу пост написать))

0
06.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Видное

О! скорее жду отчет-думаем куда на майсике еще съездить

0
06.05.2014
Апрель Полезные подарки к году.пк

Похожие записи