Войти
Екатерина
Сонечка, 11 лет 9 месяцев Подольск

Наши 34 недельки )))

Татьяна
София, 11 лет 9 месяцев Чехов

слышала, что 3 в 1 не всегда качественны...Но это смотря как выбирать, так что я в это не особо вникала.

А мы взяли I'coo peak air 2 в 1, правда 2010 года.

не получилось фото вставить:(

0
08.08.2014
Екатерина
Сонечка, 11 лет 9 месяцев Подольск

понятно... я присмотрела  Tutis Zippy Pia 3 в 1, прочитала отзывы, вроде никто ничего особо плохого не пишет.

А вы с рук брали? просто у меня с мужем спор брать с рук, либо новую... 

0
08.08.2014
Татьяна
София, 11 лет 9 месяцев Чехов

я всегда хотела только новое для малыша)но моих хотений мало, ннужны еще и деньги. И все обдумав, решили взять с рук (у знакомых, которым я доверяю) качественную, нежели за эти же деньги новую, но качеством похуже.

Тут все индивидуально, не спорьте)

но я пока довольна, уже жду, когда можно будет выйти погулять с малышкой)

0
08.08.2014
Екатерина
Сонечка, 11 лет 9 месяцев Подольск
да я тоже вся в смятении от покупки нового ( только твое) и брать с рук... тоже понимаю, что сейчас столько средств уйдет на малышку... ну еще посмотрим... )))) а так родители еще настаивают на покупке новой коляски))) 
эх... сама вся в предвкушении. хоть начала осознавать, что скоро мамой стану, как на сайтах детских товаров начала сидеть ))))
0
08.08.2014
Татьяна
София, 11 лет 9 месяцев Чехов

если сейчас есть возможность берите новую))))

нам очень много отдают родственники, а мне все новенькое охото ( ну а с другой стороны это наверное глупо не брать, раз отдают.

Но я успела купить новую кроватку и все в нее новенькое)))) хотя потом и выслушала: " зачем? мы бы отдали".

Да мне просто хочется своей малышке все самое лучшее, да и самой хоть что-то выбрать))))

0
08.08.2014
Екатерина
Сонечка, 11 лет 9 месяцев Подольск

Ой, чувствую Я оторвусь в магазине, как только дойду до него))))) на куплю своей крохе нарядов))))

0
08.08.2014
Мария
Алиса, 11 лет 9 месяцев Москва
Здравствуйте) и у нас куча вопросов с коляской , но вроде я нашла компромисс))) многие знакомые говорят , что прогулка (трансформер)после года становится  мала )))  мы хотели брать хартан, но в той  комплектации , что я хотела набрать она выходит чуть ли не под 50 000!!!! Тут включается моя головешка, если после года еще и 20-30 000 на прогулку типа трости или что-то вроде и того 70-80 000 и это только коляска ) наш карман наверное этого не выдержит ))) решили брать люльку инглизина виттори )) за 20 000,а к лету хорошую прогулку)))  смотрела и Б/у но за хартан хотят 25 -30 000 что для коляски Б/У я считаю не уместно))) это мое мнение)))) 
Удачи с выбором )))) 
0
08.08.2014
Екатерина
Сонечка, 11 лет 9 месяцев Подольск
спасибо ))) будем дальше ломать голову... тоже переплачивать не хочется, тем более зная какими темпами растут малыши... 
0
08.08.2014

Коляска DorJan Danny Sport Evo One Plast 3 в 1
0
26.08.2014
Расцветки: 

Coffe.jpg
CoffeDark_Orange.jpg
Dark Orange
Harmony_01.jpg
Harmony 01
Harmony_02.jpg
Harmony 02Harmony_03.jpg
Harmony 03Harmony_04.jpg
Harmony 04Harmony_05.jpg
Harmony 05White_Basic.jpg
White BasicBeige White.jpg
Z Beige WhiteDreamer Azure.jpg
Dreamer AzureDreamer Brown.jpg
Dreamer BrownDreamer Navy Blue.jpg
Dreamer Navy BlueDreamer Roseate.jpg
Dreamer RoseateGrey Pink.jpg
Grey PinkGrey Pistachio.jpg
Grey PistachioJeans Black White.jpg
Jeans Black WhiteJeans Blue.jpg
Jeans BlueEcri.jpg
EcriWhite Blue.jpg
White BlueWhite.jpg
White
Описание:

Dorjan Danny Sport Evo One Plast - элегантная универсальная коляска для детей от рождения и до трех лет.  Большие надувные колеса. Коляска очень маневренна и легка в управлении благодаря передним поворотным колесам, мягкой пружинной амортизации и комфортной подвеске. Коляска сделана из экологических и натуральных материалов. Выбирая эту коляску вы заботитесь о своем здоровье и здоровье вашего малыша. Прочная и легкая алюминивая рама. Модель представлена в большом количестве расцветок.

Шасси:
› Выполнено из алюминия;
› Пружинная регулируемая система амортизации;
› Ручка обтянута эко-кожей;
› Регулируемая по высоте ручка;
› Большие надувные колеса;
› Передние колеса поворотные с возможностью фиксации;
› Большая тканевая корзина для покупок;
› Установка элементов коляски (люльки, прогулочного блока) возможна в обе стороны движения;
› Легко, быстро и компактно складывается;
› Механизм складывания — книжка.

Люлька:
› Большой размер спального места;
› Регулировка подголовника от абсолютно горизонтального положения и почти до положения сидя;
› Бесшумный механизм опускания капюшона;
› В задней части капюшон снабжён сектором со вшитой противомоскитной сеткой, открывающейся и закрывающейся на двух молниях;
› Удобная ручка для переноски;
› Чехол на ножки оснащен защитным экраном, прикрывающим люльку от ветра;
› Чехол крепится к люльке с помощью металлических кнопок;
› В капюшоне люльки находится дополнительный выдвижной козырек от солнца;
› В основании люльки полозья, что дает возможность использовать ее как качалку.

Прогулочный блок:
› Спинка прогулочного блока регулируется в нескольких положениях, включая горизонтальное;
› Подножка регулируется в нескольких положениях наклона;
› 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками;
› Съемный бампер;
› Отдельный большой чехол на ножки крепится к прогулочному блоку с помощью металлических кнопок.

Автокресло:
› Группа 0+ (до 13 кг);
› Регулируемые ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками; 
› Устанавливается на шасси коляски с помощью адаптеров (идут в комплекте);
› В автомобиле крепится штатными ремнями безопасности, устанавливается против хода движения авто;
› Соответствует Европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04.

В комплекте:
› Шасси;
› Люлька;
› Прогулочный блок;
› Автокресло;
› Накидка на ножки для люльки;
› Накидка на ножки для прогулочного;
› Сумка для мамы;
› Корзина для покупок;
› Дождевик;
› Москитная сетка.

Технические характеристики:
› Максимальная нагрузка: 15 кг;
› Ширина коляски — 62 см;
› Размеры в сложенном состоянии (ДхШхВ): 95 х 62 х 55 см;
› Размеры люльки (ДхШ): 81 х 36 см;
› Вес коляски (люлька+рама): 13 кг.
Когда своими руками все это трогаешь, катаешь и видишь воочию , а не на картинке, выбор становится более реальный. После нее, ничего уже не нравилось. Сама очень долго выбирала, осталась ну очень довольна, рекомендую!!!!!!!
0
26.08.2014
merymckur
Алевтина, 12 лет 4 месяца Можайск
3 в 1 точно ни к чему — автокресло лучше брать получше, у колясочных защита плохая. Многие кто берет 3 в 1, потом их продают, т.к. прогулка все же лучше отдельная и полегче. 

а прогулочный блок немало места дома занимает. В общем, мы от своей 3в1 избавились в 5 дочкиных месяцев, чему очень рады.

0
09.08.2014
Мари
Эмма, 12 лет 7 месяцевАврора, 8 лет 3 месяца Можайск
привет) если что, я как раз продаю коляску)))
0
13.08.2014

Стоке крузи 3 в 1

0
14.08.2014
Декрет и все, что с ним связано ... ВСЁ ЖДЁМ....

Похожие записи