Как же трудно накормить ребенка тем, что приготовил сам! Кушаем только банки Б. лукошко и то только
Привет, а ты еду ему не подсаливаешь? У меня с дочей тоже были проблемы и я стала немножко добавлять ей в еду соли, и все проблемы у нас исчезли.
0
19.11.2013
Ответить
Вроде подсаливаю, но ему и из банок нравятся только сладенькие, мясо ест только если спрятать под "кабачок с молоком" если не трудно напиши как ты готовишь, хоть что-то.....
0
19.11.2013
Ответить