Войти
Ольга
Глеб, 13 лет 5 месяцев Москва

Как же трудно накормить ребенка тем, что приготовил сам! Кушаем только банки Б. лукошко и то только

Елена
Дарья, 14 лет 4 месяцаМилана, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Привет, а ты еду ему не подсаливаешь? У меня с дочей тоже были проблемы и я стала немножко добавлять ей в еду соли, и все проблемы у нас исчезли.
0
19.11.2013
Ольга
Глеб, 13 лет 5 месяцев Москва
Вроде подсаливаю, но ему и из банок нравятся только сладенькие, мясо ест только если спрятать под "кабачок с молоком" если не трудно напиши как ты готовишь, хоть что-то.....
0
19.11.2013
Евгения
Полинка - малинка, 13 лет 11 месяцевмалышик, 10 лет 3 месяца Москва

О, да... Наша проблема... А нам уже 1,4 !!!

0
19.11.2013
Как выбрать размер зимней обуви? У нас сейчас 20 размер сандалий. Помогите с выбором правильного ра

Похожие записи