Мы участвуем во ФМ "21" от Светланы .
1. Занимались днем.
2. Посидели на окне. Посмотрели картинки витражей, на кусочках пластилина показала как изготавливают витражи. Сделали витраж. Но в основном я, так как краска была предательски плохо отмываемая, и очень быстро из тюбика вытекаемая. Ваня выдавливал краску с гордым "Я сам", а я направляла его руку с воплями - достаточно краски:) Хотя я обычно я за свободное, не ограниченное творчество, но витраж сюжетный был нам не по возрасту - даже мне было сначала сложно приноровиться. Следующий раз будем воплощать что-нибудь попроще, вроде витражной кляксотерапии:)))

3. Всё сделали.
4. Количество времени, затраченное на подготовку к занятию - 2 минуты, контур витража делали тоже вместе.
5. Приблизительное количество времени, затраченное на занятия 40 минут, не считая оконных посиделок.
6. Ничего не делигировалось.
7. Не было.
8. Довольна тем, что сделали витраж в подарок дедушке на 23 февраля. Папе же достался результат свободного самозабвенного гуашевого творчества.