Размер: 62-68 см но на самом деле он больше. в виде конверта ребенок до полугода спокойно пребывает. в виде комбинезона в год-полтора подойдет. Комбинезон в отличном состоянии,после одного ребенка! Зимний комбинезон-трансформер российского производства,с отстегивающейся меховой подстежкой (овчина).Эту модель можно использовать в качестве удобного комбинезона, а также в качестве теплого и уютного детского конверта.Имеет две передние застежки на молнии( с внешними и внутренними ветрозащитными планками) для более удобного одевания малыша. Подкладка из овчины легко отстегивается, можно носить в более теплую погоду. Подкладка и манжеты выполнены из трикотажа х/б. К комбинезону есть пинетки, внутри с овчинкой. Москва, м.Сходненская, Планерная
Екатерина тел 8-905-5707241
прошу 1500 р
![]()
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Москва


