Войти
gingrul
40 лет Москва, Россия
На сайте с 13.11.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
51
запись
11
друзей
0
подписчиков
gingrul
Ксюша, 12 лет 9 месяцев Москва
Весы для новорожденного VES Electric Мишутка 1500р

Весы для ребенка VES Electric Мишутка. Очень актуально для маловесных малышей и тех, кто плохо набирает вес! Можно легко подсчитать, сколько малыш съел за одно кормление.
- Дискретность 5 г.
- Максимальный вес 30 кг. Можно снять чашу и использовать как напольные детские весы.
- Кнопка фиксации веса (во время подвижности малыша)
- Функция автоотключения
- Функция "ТАРА" (вычет веса пеленки и т.д.)
- Выбор метрической системы (граммы, фунты)
- Можно использовать как кухонные весы
Состояние хорошее. Поцарапаны пластиковые кружочки, на которые устанавливается чаша (на фото видно).

М. Бабушкинская, Медведково, Отрадное, Владыкино

gingrul
Ксюша, 12 лет 9 месяцев Москва
Беговел каталка Chillafish Bunzi 2 в 1 - 2000р

Уникальная особенность беговела каталки для самых маленьких Чилафиш "Банзи" состоит в том, что это трансформер. Сначала ребенок учится отталкиваться ногами, когда два колеса сзади расставлены широко, а потом, после того как кроха освоится, можно быстро перевернуть раму с колесами (переключиться) так, что из задних двух колес получится одно сдвоенное колесо - и балансировать как на беговеле! В качестве каталки можно использовать до года.
Колеса у такого удивительного беговела для детей от 1 года - не пластиковые, как у большинства, а прорезиненные, что обеспечивает лучшее сцепление и позволяет плавнее катиться. А руль как у настоящего мотоцикла позволит Вашему малышу сразу почувствовать себя маленьким гонщиком, не уступающим свои страшим братьям или сверстникам.
На велобалансире каталке "Банзи" можно упражняться как дома, катаясь по паркету или линолеуму, оттачивая навыки, так и выбираться на детскую площадку, чтобы показать класс.
Что потрясает, так это почти невесомый вес "Банзи" - всего 1,9 килограмма! Это вес трехколесного самоката. Причем без потери надежности и безопасности.
"Chillafish Bunzi" - это первый тренировочный беговел для малышей, который подготовит ребенка ко взрослым катательным аппаратам.

В пракически идеальном сосотоянии. Пользовались мало, так как ребенок не заинтересовался. Продаю в связи с переездом. Цвет - голубой. Цена 2000.

Бабушкинская, Медведково, Отрадное, Владыкино

Есть еще немного новой и бу, в хорошем состоянии одежды для малышки, осенние минимены, сандалики дандино, коляска, весы для новорожденного, игрушки, в том числе Djeco, беговел каталка. Спрашивайте!

2
gingrul
Ксюша, 12 лет 9 месяцев Москва
Пиар ботиночки Dandino

Девочки, здравствуйте! давайте соберем ряд качественных и недорогих ботиночек на коже для девочек! Посмотрите на цену - модель из прошлой коллекции) за такую цену качественную обувь вообще не найти.

Закупка тут

Ортопедическая стелька, каблук Томаса, натуральная кожа. Внутри тоже кожа.
Цена 870+15%

gingrul
Ксюша, 12 лет 9 месяцев Москва
Пиар: дешевые качественные сандалеты Dandino

Девочки, здравствуйте! давайте соберем ряд качественных и недорогих закрытых сандалет для девочек! Марка Дандино, аналог Минимена. Посмотрите на цену - модель из прошлой коллекции) за такую цену качественную обувь вообще не найти.

Закупка тут

Ортопедическая стелька, каблук Томаса, натуральная кожа.
1044-12-3В закрытые сандалеты ЦВЕТ 24-03-03

Цена 870+15%

2
gingrul
Ксюша, 12 лет 9 месяцев Москва
Пиар: дешевые качественные сандалеты Dandino

Девочки, здравствуйте! давайте соберем ряд качественных и недорогих закрытых сандалет для девочек! Марка Дандино, аналог Минимена. Посмотрите на цену - модель из прошлой коллекции) за такую цену качественную обувь вообще не найти.

Закупка тут

Ортопедическая стелька, каблук Томаса, натуральная кожа.
1044-12-3В закрытые сандалеты ЦВЕТ 24-03-03

Цена 870+15%

gingrul
Ксюша, 12 лет 9 месяцев Москва
Пиар ботиночки Dandino

Девочки, здравствуйте! давайте соберем ряд качественных и недорогих ботиночек на коже для девочек! Посмотрите на цену - модель из прошлой коллекции) за такую цену качественную обувь вообще не найти.

Закупка тут

Ортопедическая стелька, каблук Томаса, натуральная кожа. Внутри тоже кожа.
Цена 870+15%

gingrul
Ксюша, 12 лет 9 месяцев Москва
Когда вы смертельно устали от своего ребёнка


Как только мы принесли нашу новорожденную дочку домой, ее старшие братья первыми прибегали, чтобы сообщить мне, что она плачет, хнычет или несколько подозрительно пахнет: «Мама, ты кое-кому нужна. Малышка плачет». Или я присаживалась на минутку, прекрасно зная, что ребенок начинает просыпаться… «Мама, ты мне нужна!» Хорошо! Я уже поняла! И это не говоря о том, что нужды новорожденной бледнеют в сравнении с нуждами двух маленьких пацанят.

Кому-то всегда нужно перекусить, кого-то всегда нужно перевязать, дать другой носок, положить кубики льда в воду, выдать НОВЫЙ отряд бойскаутов, вытереть сопли, обнять, рассказать сказку, поцеловать. Бывали дни, когда мне казалось, что день никогда не закончится, и монотонное состояние, когда ты постоянно «кому-то нужна», может действительно сделать свое дело и сказываться негативно. Но вдруг меня как громом поразило: им нужна Я. Не кто-то еще. Не какой-то любой другой человек в мире. Им нужна их МАМА.

Чем скорее я смогла принять тот факт, что материнство означает, что я никогда не успеваю, тем быстрее я смогла найти свое место и обрести покой в этой сумасшедшей гонке на этом этапе своей жизни. Чем скорее я смогла понять, что «мама» - это мой долг, моя привилегия и честь. И я готова быть там, где во мне нуждаются, в любое время дня и ночи.

«Мама» - это значит, что я только что уложила малышку спать после кормления в 4 утра, а тут моему трехлетнему сыну приснился кошмар. «Мама» - это значит, что я выживаю на кофе и на том, что не доели дети. «Мама» - это значит, что мы с мужем не успеваем нормально поговорить неделями. «Мама» - это значит, что я ставлю их нужды прежде своих, даже не задумавшись. «Мама» - это значит, что все мое тело болит, а мое сердце переполнено любовью.

Я уверена, настанет день, когда я никому не буду нужна. Мои дети разбегутся кто куда и будут поглощены своей жизнью. А я буду сидеть одна в каком-нибудь доме престарелых (текст написан американкой, в Америке дома престарелых - очень хорошие и проводить там старость - нормальная практика - прим. ред.) и наблюдать за тем, как увядает мое тело. И тогда я никому не буду нужна. Может быть, я даже стану обузой.

Конечно же, они будут навещать меня, но мои руки уже не будут их домом. А мои поцелуи уже не будут для них исцелением. И больше не будет маленьких ботиночек, с которых нужно вытирать грязь. И не нужно будет пристегивать ремни в машине. Я прочту сама для себя сказку на ночь, семь раз подряд. И я больше не буду стремиться к перерывам. Больше не будет рюкзаков, которые нужно паковать и распаковывать, коробок для обеда, которые нужно наполнять. И я уверена, что мое сердце будет рыдать, лишь бы услышать эти тоненькие голоса, которые зовут меня: «Мама, ты кое-кому нужна!»

И теперь мне кажутся прекрасными эти мирные кормления в 4 утра в нашей маленькой уютной детской. Мы сидим в собственном лавандовом гнезде на могучем дубе. Мы смотрим, как тихо падает снег, и как по ровному белому полотну бежит заяц. Только я и моя малышка, в соседских домах еще темно и тихо. Только мы сидим и смотрим, как встает бледная луна, а по стенам детской танцуют тени. Я и она - лишь мы вдвоем слышим, как вдали ухает сова.

Мы прижимаемся друг к другу под одеялом, и я укачиваю ее, чтобы она снова заснула. Уже 4 утра, я измучена и устала, но все хорошо, я ей нужна. Только я. И может быть, мне она нужна тоже. Потому что она делает меня МАМОЙ. Однажды она будет крепко спать всю ночь. Однажды я буду сидеть на инвалидном кресле, в моих руках никого не будет, и я буду мечтать о тех тихих ночах в детской. О том времени, когда я ей была нужна, и нас было всего двое в целом мире.

Могу ли я наслаждаться тем, что я нужна? Иногда - безусловно, но часто это очень утомляет. Изводит. Но и не нужно наслаждаться каждым мгновением. Это долг. Бог сделал меня их мамой. Это положение, к которому я стремилась задолго до того, как поняла это.

За три дня выходных мой муж не мог поверить своим ушам, как часто наши мальчишки повторяли: «Мама. Мама, мама!» - «Они всегда так?» - спросил он, не скрывая ужаса и сочувствия. - «Да, весь день, каждый день. Это моя работа». И я вынуждена признать, что это самая сложная работа из всех, которые у меня когда-либо были.

В прошлой жизни я была менеджером в ресторане, в очень популярной сети во Флориде. В 19:30, в субботу вечером, я стояла на раздаче бесконечного потока тарелок, и внезапно отключили электричество… но это ничто в сравнение с тем, что творится дома в 17:00. И, поверьте мне, клиентам в Южной Флориде угодить сложнее, чем кому бы то ни было. Но это подарок по сравнению с моими бессонными мальчишками, с низким уровнем сахара в крови.

Когда-то у меня было время. На себя. Сейчас неплохо было бы заняться хоть немного своими ногтями. Мой бюстгальтер на мне уже не сидит. Мой фен, наверное, уже не работает, я даже не в курсе. Я не могу принять душ без зрителей. Я начала использовать крем для век. У меня больше не проверяют удостоверение личности. Это доказательство моего материнства. Доказательство того, что я кому-то нужна. Именно сейчас я кому-то постоянно нужна. Так же, как прошлой ночью…

В 3 часа ночи я слышу топот маленьких ножек - кто-то заходит в мою комнату. Я лежу тихо и едва дышу. Может быть, он вернется к себе в комнату. Да!

«Мама!»

«Мама!» - голос становится чуть громче.

«Да» - я еле-еле шепчу.

Он замолкает, глаза его сверкают в тусклом свете.

«Я люблю тебя».

И все, он ушел. Умчался обратно в свою комнату. Но его слова все еще висят в прохладном ночном воздухе. Если бы я могла дотронуться до них и взять, я бы схватила эти слова и прижала бы их к своей груди. Его тихий голос, который шепчет самые лучшие слова на свете. Я люблю тебя. Улыбка касается моих губ, и я медленно выдыхаю. Я почти боюсь, что воспоминание уйдет. Я возвращаюсь ко сну, а его слова поселяются в моем сердце.

Однажды этот маленький мальчик станет взрослым мужчиной. И он больше не будет шептать мне такие сладкие слова в неурочный час. Я буду слышать только гудки машин и храп мужа. Я буду спокойно спать целую ночь, не буду беспокоиться о заболевшем ребенке или о плачущем младенце. Это просто останется в памяти. В памяти останутся эти годы, когда я была нужна, и это было утомительно, но недолговечно.

Надо прекратить мечтать о том, как «однажды» все станет проще. Потому что правда такова: да, может, станет проще, но лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня, когда я вся покрыта соплями и слюнями маленьких мальчишек. Сегодня, когда я наслаждаюсь тем, что маленькие ручки обвивают мою шею. Сегодня совершенно. «Однажды» у меня будет педикюр и я смогу принимать душ в одиночестве. «Однажды» я верну себе себя. Но сегодня я отдаю себя другим, я устаю, я вся перепачканная, но меня ТАК любят, и поэтому я опять должна идти. Я кому-то нужна.


Меган Мортон

gingrul
Ксюша, 12 лет 9 месяцев Москва
Новое пальто Ostin M за 1999

Теплое пальто в мелкую клетку на молнии. Новое! Размер М.

Карманы: 2 внешних кармана на молнии.

Длина спинки от горловины 88 см.

Покупала по указанной цене на черную пятницу. Сейчас на сайте оно стоит 5500. Взяла два размера, чтобы выбрать нужный. Этот не подошел, так что сдам его в магазин, но может кто то не успел купить по распродажной цене. Мне просто не хочется терять деньги за доставку.

http://ostin.com/ru/ru/catalog/jenskaya_odejda/jenskaya_verhnyaya_odejda/jenskie_palto/147875350299/?categoryNavIds=cat100008&scId=13154570299

м. Бабушкинская, Медведково, Отрадное

Ксюша
12 лет 9 месяцев