Странный у меня токсикоз, думала прошел, а сегодня утром снова с туалетом обнималась....и тошнит целый день до сих пор,сдерживаюсь. Гинеколог меня только похвалила, что хороший гормональный фон,раз до 12 недель прошел токс. А не фига...не прошел еще окончательно,хотя аппетит уже пришел, и на весах +2 кг))).чему я рада, а то я и так худышка, а тут еще и токсикоз был сильным с 5 недель....так что хочу набрать вес до 55 хотя бы, сейчас вес 47.600