
За последний месяц произошло много всего: мы были месяц в Италии (я, Миша, муж и моя мама), вернувшись покрестили Мишку, вчера сделали прививки наконец то( АКДС и Полиомиелит) с опозданием в месяц из-за Италии.
Мы значительно поправились за месяц:8650 и 69 см. Продолжаем уверенно переворачиваться, очень много говорим, пытаемся сесть, но не получается и расстраиваемся из-за этого.
Фоточка с крестин у моей мамы на руках
