Войти

Что можно приготовить ребенку 7месячному в пароварке?

Алена
Екатерина, 13 лет 6 месяцевАлександр, 31 год 10 месяцевВиктор, 29 лет 1 месяц Курган

Котлеты с куриной грудки будут выглядить не симпотично но вкусно .Мы их лопаем с 6месяцев на гарнир картофельное пюре приятного апетита!!!!

0
13.11.2013

Я так понимаю вы грудку перемалываете а потом что добовляете?

0
13.11.2013
Алена
Екатерина, 13 лет 6 месяцевАлександр, 31 год 10 месяцевВиктор, 29 лет 1 месяц Курган

Да  фарш делаю сама добовляю немного соли и репчатого лука сладкого т. е.не злого его тоже через мясорубку у меня дочка эти катлетки лопает сама руками я только успеваю пюре подаю

0
13.11.2013
Алена
Екатерина, 13 лет 6 месяцевАлександр, 31 год 10 месяцевВиктор, 29 лет 1 месяц Курган

Кстате на пору вместе с катлетами одновременно можно приготовить рис его тоже уже пора вам кушать у меня с пароваркой  шла специальная емкость для варки 

0
13.11.2013

А у меня нет, видимо надо где то приобрести!!! А рис тоже надо перемалывать потом на блендаре или нет. Я просто овощи сынульке потушу а потом еще на блендаре перемалываю. Спасибо за советы. А вашей малышке сколько уже?

0
14.11.2013
Алена
Екатерина, 13 лет 6 месяцевАлександр, 31 год 10 месяцевВиктор, 29 лет 1 месяц Курган

Здравствуй Антонина начнем ставо сколько у вас зубиков ?Если уже есть 4 или больше значит рис покупай круглозерный и отваривай в маленькой кастрюльке с небольшим количеством соли затем как промоешь положи в него немного сливочного масла+ катлетка и приятного аппетита .Моей дочьке 17ноября будет уже 1годик мы кушаем все супы ,каши,калеты совершенно с любым гарниром у нас 6 зубиков и еще 2 начали прорезаться.То что я вам советую мы кушали с 6 месяцев ,  а оващными и фруктовыми пюрешками ребенок не накушается обязательно уже еште супы и крошите хлебушек в него детки это любят и появится хороший сон и настроение.До связи

0
14.11.2013

Здравствуйте Алена! У нас только 2 зубика нижних вылезло, но наклевываеться еще сверху!!! Суп пюре я тоже готовлю малышу!!!А вашу принцесску как назвали???

0
15.11.2013
Алена
Екатерина, 13 лет 6 месяцевАлександр, 31 год 10 месяцевВиктор, 29 лет 1 месяц Курган

Здравствуй Антонина мою дочьку зовют Екатерина сейчас сидим на кухне кушаем детские сосиски

0
15.11.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
овощи, котлетки (если вы уже едите мясо)
0
13.11.2013

Да мы кушаем, но только в баночках .А купили пароварку решила делать сама...Не подскажете рецепт котлет?

0
13.11.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

мясо прокрутить, немного соли, яйцо - и лепите котлетки. все как обычно, только без чеснока

0
13.11.2013
Спасибо,  будем пробовать
0
13.11.2013

Похожие записи